售價按3.5元計算·▩☁│▩。生麵糰1.5元/個·▩☁│▩。電或者煤氣的沒費用0.1元/個☁••▩▩,用味好美的醬費用0.3元/個☁••▩▩,生菜或者黃瓜0.1元/個·▩☁│▩。
Copyright © 2009-2019 爽歪歪食品機械有限公司 版權所有 粵ICP備11080702號-5
全國服務熱線·│₪•✘:400-0769-118